☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 29.03.2024

После увольнения экс глава администрации Выгоничского района Швецова  устроилась к своему другу Граборову

Брянск
После увольнения экс глава администрации Выгоничского района Швецова  устроилась к своему другу Граборову

Как известно в Выгоничах правящая партия потерпела сокрушительное поражение от местных коммунистов во главе с Александром Симоновым.

После этого местная глава администрации Выгоничского района Ирина Швецова вынуждена была уйти  со своего поста, так именно она, по сути, отвечала за выборный процесс, более того, как сообщают наши источники вопрос  выборов и приведения к победе «ЕР» был коньком этой функционерши.  Однако в этот раз она проиграла достойному противнику Александру Симонову, тем более что народные симпатии явно на стороне коммунистов.

Однако как говорится, люди власти не тонут и вот сейчас, как сообщают наши выгоничские источники, Ирина Швецова  назначена заместителем производственного участка тепловых сетей Выгоничского района, что  конечно говорит о том, что под крыло подругу взял известный в регионе Александр Граборов, с которым у нее уже очень давно тесная дружба. Что уж говорить часто любил Александр Николаевич заехать к Швецовой  во время своих служебных и неслужебных поездок.

Однако вряд ли теперь, когда уровень влияния КПРФ в районе крайне высок, работа у Шевцовой будет спокойной, думается и депутатский корпус  заставит экс главу хорошенько поработать над  тепловым хозяйством района.  

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии