☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 29.03.2024

Жители села Чернетово остались отрезанными от транспортного сообщения

Брянск
Жители села Чернетово остались отрезанными от транспортного сообщения

В Поселке Чернетово Брянского района перестал ходить транспорт. В итоге  местные жители остались без транспортного сообщения.

И теперь им, чтобы попасть в местную амбулаторию или школу, приходится проходить боле двух километров по неосвещенной дороге, которая в добавок оказалась еще и отремонтирована  с нарушением требований ГИБДД. Об этом рассказал местный житель Андрей Ким. Он сообщил, что маршрутку просто убрали, так как по этой дороге опасно ездить, также с наступлением холодов автобусы не могут быть оборудованы зимней резиной из-за отсутствия денег в бюджете.Все это привело к коллапсу и тому, что каждый день жизни детей, идущих по неосвещенной дороге без тротуара,   подвергаются опасности.

Заметим также, что ранее с этой проблемой жители Черметово уже обращались к нам в редакцию перед выборами в этом году. Тогда в течении нескольких дней чиновники решили проблему. Как только выборная компания закончилась, автобусы снова пропали. Не реагирует по словам людей и местная власть, которая либо пишет отписки, либо просто их игнорирует.  

Подробнее в нашем репортаже с места событий:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии