☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 19.04.2024

Депутат Павлов не выдал выделенные  средства своему товарищу

Брянск
Депутат Павлов не выдал выделенные  средства своему товарищу

Странную, если не сказать больше, историю рассказал редактору издания Брянский объектив Алексею Воробьеву, молодой коммунист Павел Бабинецкий.

Дело в том, что по его словам новоизбранный депутат от КПРФ Константин Павлов не выдал ему положенные суточные средства, предусмотренные ЦК  на делегацию  Брянской области направленную на празднование Дня Великой Октябрьской социалистической революции  в Москву.

Более того  поведал молодой коммунист и о том, что поводом мог стать личный конфликт между Павлом и Константином произошедший ранее, когда Павел еще находился по его словам в комсомоле. Тогда молодой активист начал задавать неудобные вопросы о финансовой стороне работы брянского отделения комсомола. После чего, по словам Павла, нынешний депутат просто исключил активиста из работы организации.

Подробнее в видео интервью

Удивительно, но, по словам Павла Бабинецкого затесались в делегацию и представители около языческой организации «Вятичи», которые деньги получили.  Вообще о связи Депутата Павлова с этой организацией и о самой ней сообщали региональные СМИ.

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии