☰ Меню
16+
Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Зам губернатора Коробко лично занялся пиаром депутатов

Брянск
Зам губернатора Коробко лично занялся пиаром депутатов

В эфир телеканала «Брянская Губерния»   вышла новая программа, которую ведет заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко. В ней он беседует с представителями власти, как он сам сообщил, дабы жители области знали, кто ими руководит.  Первый выпуск был посвящен депутату  Горсовета от «Единой России»   Галине Основиной.

Напомним, что недавно  с Коробко сняли исполнение обязанностей по курированию сферы культуры, теперь же он занимается ведением программы на телеканале Губерния. Многие связывают это с тем, что якобы у него произошел конфликт с руководством и теперь он свои обязанности выполняет лишь номинально.

Об этом говорит и известный общественный  деятель   Александр Кприянов.

«Мы видим как убирают с Александра Коробко обязанности, которые раньше были у него. Сначала убрали с культуры, теперь вот Зам губернатора ведет программу на тв, что дальше обратно в районную газету? Ну, посудите сами, неужели  его круг обязанностей настолько сократился, что у него есть время вести передачи по Губернии, видимо теперь работы у него по основной должности стало много меньше чем раньше, а ведь казалось бы выборный год для губернатора Богомаза. Представите, что Анатолий Теребунов стал бы вести передачу по тв в 2012 году, нет этого не могло бы быть, потому что он руководил всем подковернём выборным процессом, хотя конечно и неумело тогда » — комментирует он ситуацию нашему корреспонденту.

Но может объяснение лежит в другой плоскости. У нашей администрации  несмотря на огромные финансовые вливания в информационный сектор   не получается создать атмосферу благолепия  и роста, а так же жители региона не доверяют власти и для пиара подключена тяжелая артиллерия в виде   целого зам губернатора.

Кстати в этой связи возникает вопрос, а возьмёт ли интервью Коробко у депутатов от КПРФ или бюджетные деньги идут на пиар именно представителей ЕР?

Так же хочется отметить, что в свое время Президент Путин рекомендовал закрыть местные телеканалы находящиеся на попечение бюджета, однако эту рекомендацию как и Майские указы наши власти не спешат выполнять.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии