☰ Меню
16+
Сегодня: Вторник, 16.04.2024

Потерявший семью в ДТП на улице Речной Сергей Бочкин обратился к жителям Брянска

Брянск
Потерявший семью в ДТП на улице Речной Сергей Бочкин обратился к жителям Брянска

Сергей Бочкин, семья которого погибла 7 октября в автокатастрофе на улице Речной в Брянске, создал страницу в социальной сети ВКонтакте, с которой обратился к жителям города:

Друзья, решил завести страничку ВК. Ни в коем случае не собираюсь спекулировать на своём горе. Просто хочу увидеть здесь поддержку и утешение. Я выражаю глубочайшую признательность за помощь как душевную так и материальную. Всем откликнувшимся огромное спасибо, – написал Сергей.

Также он подчеркнул, что теперь его главной целью является добиться того, чтобы виновник ДТП был наказан по всей строгости закона.

Со словами поддержки и соболезнования в адрес Сергея выступили как жители Брянска, так и многие люди за его пределами.

Кроме того, родные и близкие погибших попросили всех очевидцев аварии оказать содействие в расследовании трагедии. Они боятся того, что история может повиснуть в воздухе.

Напомним, что ДТП произошло 7 октября,  в 19:20 в районе дома № 99 по улице Речной в Брянске. По предварительной версии, автомобиль Nissan Teana совершил столкновение с двигавшимися во встречном направлении автомобилями ВАЗ-21703, Daewoo Matiz и Nissan Micra. В результате ДТП погибла водитель и двое маленьких пассажиров Daewoo Matiz. 

Выяснение всех причин и обстоятельств произошедшего продолжается. По факту ДТП заведено уголовное дело, находящиеся на контроле у прокурора Брянской области Александра Войтовича.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии