☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 19.04.2024

На экс-сенатора Лахову начали информ-давление после её ухода

Брянск
На экс-сенатора Лахову начали информ-давление после её ухода

Как мы уже сообщали ранее, на прошедшем 27 сентября первом заседании Брянской областной Думы VII созыва, был избран новый представитель от Брянской области в Совете Федерации. На этом посту председателя Союза женщин России Екатерину Лахову сменила директор регионального департамента строительства Галина Солодун.

После ухода с должности на Екатерину Лахову началось информационное давление. Вчера, 7 октября, на страницах издания «Русская народная линия» появился материал, где экс-сенатора называют поборницей ювенальной юстиции и прочих антисемейных норм.

В статье вспоминают, что Лахова отвечала за демографическую политику в администрации президента Ельцина. При этом автор публикации считает, что она – опытный и осторожный политик, не проявлявший особой активности в последнее время.

В свою время она поддерживала ювенальную юстицию, а теперь по возрасту выходит на пенсию. И было бы большой ошибкой думать, что уход Лаховой приведет к сворачиванию ювенальных проектов в России. Подобные надежды не соответствуют реальности, – высказал своё мнение автор публикации.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии