☰ Меню
16+
Сегодня: Среда, 24.04.2024

Депутатам новоизбранного выгоничского поссовета вновь ставят палки в колёса

Брянск
Депутатам новоизбранного выгоничского поссовета вновь ставят палки в колёса

Как мы уже сообщали ранее, в результате прекрасно проведенной агитации и контроля на выборах со стороны КПРФ в выгоничский поссовет были избраны 8 депутатов от КПРФ и 6 от «Единой России». Из-за этого в Выгоничах возникла крайне интересная ситуация, в которой депутаты от  «Единой России» решили парализовать работу законодательного органа.

Сперва представители от партии власти бойкотировали первое заседание Совета, которое удалось провести из-за присоединения Лопушского поселения к Выгоничскому, что привело к образованию нового Выгоничского поселения и дало возможность депутатам действовать по временному уставу, так как новоизбранный поссовет считается собранием первого созыва.

Сегодня стало известно, что районная власть вновь ставят палки в колёса народным депутатам Выгоничского поселкового Совета.

На этот раз районная газета «Российская нива» отказалась  печатать  в текущем номере Решение поссовета об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации посёлка Выгоничи.

По этой причине в редакцию «Брянского объектива» обратился избранный на первом заседании Совета заместитель главы посёлка Выгоничи Максим Дунин с просьбой от лица депутатов опубликовать Решение и объявление конкурса.

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии