☰ Меню
16+
Сегодня: Вторник, 23.04.2024

Скандально известные чиновники продолжат управлять городом Клинцы

Брянск
Скандально известные чиновники продолжат управлять городом Клинцы

Людмила Лубская, попавшая в декабре 2018 в крупный скандал, связанный с бесплатной поездкой детей чиновников в Турцию и прославившаяся фразой: «А дети работников администрации – это не дети города Клинцы?», – вернётся к должности заместителя главы Клинцовской городской администрации. Информацию об этом разместил портал Клинцы.ИНФО, ссылаясь на слова временно исполняющего обязанности главы Клинцовской городской администрации Павла Разумного.

Кроме того, 26 сентября на заседании Клинцовского горсовета народных депутатов главой города вновь был избран Олег Шкуратов, дочь которого также была в числе слетавших в Турцию от чиновников детей. Сам Шкуратов в том скандале заявил, что не видит ничего предосудительного в том, что поехали «те или иные дети».

Скандальная новость о той поездке в Турцию быстро набрала обороты и вышла на федеральный уровень. Она появилась в ведущих изданиях и информагентствах России – ТАСС, РИА, Российской газете и других. Не обошли её стороной и многие блогеры. В крупных сообществах в соцсетях не раз появлялись шутки на этот счёт.

Стоит отметить, что и избрание Шкуратова на новый срок не прошло незамеченным. Весьма популярное сообщество ВКонтакте MDK, аудитория которого составляет более чем 11 миллионов подписчиков, пошутило по этому поводу следующим образом:

Также сообщается, что на официальном сайте клинцовской горадминистрации информация о назначении Людмилы Лубской еще не размещена.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии