☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 29.03.2024

В администрации города Брянска обсудили ход ремонта дорог

Брянск
В администрации города Брянска обсудили ход ремонта дорог

В Брянской городской администрации состоялось совещание по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

На данный момент завершены работы по капитальному ремонту автомобильных дорог на 10 улицах, в завершающей стадии ремонта находятся 8 улиц, на 4-х улицах работы продолжаются.

Отдельное внимание было уделено улице Бежицкой. Ранее мы сообщали, что постоянные пробки от Чащина Кургана до светофора возле БГУ имени Петровского из-за затянувшегося ремонта дороги порядком утомили жителей. Глава Брянской городской администрации дал указание устранить эту проблему совместно  управлению ЖКХ, технадзору и подрядчику.

Вместе с тем, замгубернатора Юрий Мокренко предположил, что закрывающий глаза на данную проблему подрядчик может быть не с нашей планеты:

Как бы вы себя чувствовали в такой ситуации ежедневной километровой пробки, которую вы не торопитесь решать?!  Создается ощущение, что вы на другой планете живете!

По данным городской администрации, дорога протяжённостью более 5,5 км. готова на 40%. Сейчас основные работы ведутся на участке от ул. Дуки до дома №124 по ул. Бежицкая.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии