☰ Меню
16+
Сегодня: Суббота, 20.04.2024

Андрей Разин обвинил издание «Брянские новости» в подлой лжи

Брянск
Андрей Разин обвинил издание "Брянские новости" в подлой лжи

Выступавший 17 сентября в рамках празднования Дня города Брянска продюсер и певец «Ласкового мая» Андрей Разин собирается подать иск к интернет-газете «Брянские новости». Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. Причиной для иска послужила публикация издания «Разин под фанеру Шатунова»: брянцев разгневал концерт «Ласкового мая».

Крупный иск ждёт газету «Брянские новости», которая опубликовала подлую ложь, что, якобы, я, Андрей Разин, пою под фонограмму Юры Шатунова. Чтобы газета знала, я пою всегда вживую песни группы «Ласковый май», –  написал  Андрей Разин.

Продюсер отметил, что газету ждет огромный иск, а также добавил, что у него есть весомые доказательства своей правоты:

Я буду смотреть, как будет газета доказывать те записи, которые есть и экспертизу, которую проведём мы, и как эта газета будет выкручиваться.

Кроме того, Андрей Разин не исключил возможности, что публикация «Брянских новостей» могла быть провокацией:

Думаю, это — провокация. И устроил её Кудряшов.

Для справки: Аркадий Кудряшов является директором певца Юрия Шатунова. Ранее между Кудряшовым и Разиным произошёл конфликт из-за прав на исполнение Шатуновым песен группы «Ласковый май»

«Брянские новости» пока не дали никакого ответа на обвинение, но, стоит отметить, что скандальная публикация пропала из ленты новостей издания.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии