☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 26.04.2024

Брянский блогер разъяснил промоутеру смысл армейской команды «Бегом марш!»

Брянск
Брянский блогер разъяснил промоутеру смысл армейской команды "Бегом марш!"

Брянский блогер и активист Николай Виткевич разместил на своём Youtube-канале видео, в котором возмутился действиями молодого человека, раскладывающего под дворники машин листовки на парковке торгово-развлекательного центра «Аэропарк».

На парковке «Аэропарка» под дворники машин подкладывают рекламный мусор.

Непосредственному исполнителю был объяснен общий смысл армейской команды «Бегом марш!», – так подписал видео Николай Виткевич.

Действия промоутера блогер назвал скотством, наглостью и хамством.

Город обклеивают рекламным мусором. Гадят все, кто только может. От государственных органов, да частных структур,  – заметил активист.

Также Николай Виткеткевич обратился к владельцам ТРЦ «Аэропарк» и ТРЦ «БУМ-Сити»  братьям Невструевым с просьбой навести порядок на парковках торговых центров.

Я всё понимаю, у Вас серьёзный бизнес. Немало Вы сил своих тратите на его развитие и проекты серьёзные. Но попрошайки возле «БУМ-Сити», непонятные личности, вот эти вот вещи на парковках возле «Аэропарка» – они же отвращает людей. Почему человек не может приехать, чтобы ему кто-то какую-нибудь гадость не сделал?  – подытоживает Николай Виткевич.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии