☰ Меню
16+
Сегодня: Вторник, 23.04.2024

Председатель Единой России поблагодарил избирателей «за оказанное доверие»

Брянск
Председатель Единой России поблагодарил избирателей "за оказанное доверие"

Сегодня, 10 сентября, состоялся брифинг лидера Брянского регионального отделения «Партии власти» Владимира Попкова по итогам Единого дня голосования.

На ней Владимир Попков прокомментировал результаты выборов:

На основании данных областной избирательной комиссии можно с уверенностью говорить, что «Единая Россия» получает более 80 % депутатских мандатов в Брянской областной Думе. Убедительную победу Партия одержала и на выборах депутатов Брянского городского Совета, набрав почти 70% голосов. Мы сохранили свои лидерские позиции на местных выборах.

Отдельно председатель «Единой России» подчеркнул активность молодежи:

Брянщина вошла в число лучших регионов по уровню участия молодежи в Едином дне голосования. Активисты проявили себя не только в качестве избирателей, кандидатов, но и наблюдателей и волонтеров.

Также, по мнению Владимира Попкова, выборы прошли продуктивно и цивилизованно, без серьезных нарушений избирательного законодательства. Тут стоит отметить, что ранее сегодня мы сообщали о многочисленных нарушениях, выявленных в ходе голосования наблюдателями.

В конце председатель брянских единороссов поблагодарил жителей за участие в голосовании и за доверие, вновь оказанное партии «Единая Россия», а также отметил:

Высокие результаты, которые партия получила на выборах – это не просто поддержка жителей, это и огромная ответственность, поэтому мы сделаем все, что в наших силах, чтобы родная Брянщина стала лучше.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии