☰ Меню
16+
Сегодня: Четверг, 28.03.2024

В Брянске скончался избитый пьяным майором полиции подросток

Брянск
В Брянске скончался избитый пьяным майором полиции подросток

31 августа в Брянске скончался 17-летний Иван Вахрушин, который был 13 августа избит майором полиции Денисом Тереховым.

Инцидент произошёл в одном из кафе поселка Локоть. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения 36-летний заместитель начальника отдела полиции «Брасовский» МО МВД России «Навлинский» Денис Терехов вызвал Ивана на «мужской разговор». Сообщается, что причиной послужил отказ подростков принести полицейскому пиво из бара. От ударов Терехова Вахрушин упал и разбил голову о бетонную ступеньку .

В тяжелом состоянии Иван Вахрушин был доставлен в больницу, где ему сделали операцию, после которой впал в кому. Родственники парня до конца верили в чудо, но оно не произошло – молодой человек скончался.

Денис Терехов был задержан на следующий день. По сообщению пресс-службы УМВД, в тот же день он был уволен из полиции по дискредитирующим основаниям. Теперь он должен понести наказание в соответствии с законодательством.

Кроме того, сообщается, что непосредственные руководители Терехова также будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности за упущение в профилактической и воспитательной работе с личным составом.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии