☰ Меню
16+
Сегодня: Четверг, 25.04.2024

В Новозыбкове сняли на видео угрозы предпринимателям за отказ выделить деньги на выборы

Брянск
В Новозыбкове сняли на видео угрозы предпринимателям за отказ выделить деньги на выборы

27 августа в социальных сетях распространилось видео, на котором некий человек, представляющийся Штылевым Николаем Николаевичим. требует с предпринимателей деньги на печать листовок якобы от имени Алексея Рожкова, являющегося кандидатом в депутаты областной Думы.

Видео: ТЕЛЕВИДЕНИЕ ʺНОВОЗЫБКОВʺ Youtube

Также по сообщению сайта «Брянские Новости», Штылев Николай Николаевич является кандидатом-самовыдвиженцем на выборы в Новозыбковский горсовет шестого созыва.

На кадрах запечатлена реакция на отказ предпринимателей выделить этому человеку 3000 рублей. Герой видео обвинил сотрудников и руководство торговой точки в том, что они «стригут бабосы» и пригрозил закрытием бизнеса:

Я к вам ходить не буду, унижаться не буду, вы бабло гребете, передайте своему начальнику, что вы больше не будете наживаться. Так что, гуляйте, Вася.

Пользователи социальных сетей в комментариях отметили, что этот человек был и ранее замечен на улицах города, работая по той же схеме, но утверждая свою принадлежность к разным партиям.

Также вчера в социальных сетях появилась информация о том, что Штылева Николая Николаевича уже разыскивают сотрудники правоохранительных органов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии