☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 26.04.2024

Брянский блогер Николай Виткевич предложил переименовать БГТУ в БУПРН

Брянск
Брянский блогер Николай Виткевич предложил переименовать БГТУ в БУПРН

Блогер Николай Виткевич выступил с предложением переименовать Брянский Государственный Технический Университет (БГТУ), в Брянский Университет Пьянок Разных Народов (БУПРН).

Данную идею он высказал в материале своего блога, в котором рассказал о времяпрепровождении студентов из стран Африки в общежитии №4 БГТУ.

Дело в том, что в ночь с 15 на 16 августа из четвёртого общежития технического университета доносилось громкое пение африканских студентов, которое мешало общественному порядку.

В доказательство своих слов Николай прикрепил видео:

Виткевич добавил, что располагает и другими «интересными записями», а также рассказал о том, что по факту произошедшего жильцы ближайших домов обратились в контролирующие и правоохранительные органы.

В заключении Николай Виткевич отметил, что ему горько и больно смотреть, во что превратился сегодня ВУЗ и высказал сомнение по поводу способности ректора БГТУ Олега Федонина управлять университетом. По мнению блогера, произошедшее только подтверждает его уверенность в несостоятельности господина Федонина как руководителя.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии