☰ Меню
16+
Сегодня: Четверг, 25.04.2024

В Брянске появился  критикующий Александра Богомаза ресурс

Брянск
В Брянске появился  критикующий Александра Богомаза ресурс

После того, как роскомнадзор безуспешно попытался заблокировать мессенджер «Telegram», который отказался выдать ключи шифрования российским силовым структурам, в нем моментально начали появляться анонимные каналы на которых публикуется инсайдерская информация о власти и межэлитраных отношениях различных властных групп.

Понимая опасность ситуации,  в Кремле решили при невозможности управлять данным процессом его возглавить, не случайно, что  по нашей информации чиновников, в том числе из Брянской области вызвали на закрытое совещание, на котором была поставлена задача самим сформировать несколько каналов в каждом регионе.  В этой связи сегодня большинство подобных брянских ресурсов связывают с заместителем Губернатора Брянской области Александром Коробко.

Косвенно это доказывает, то что на большинстве брянских каналов систематически публикуются притянутые за уши «накаты» на врагов региональной власти. Так, нашему изданию удалось развенчать несколько «фейков», публикуемых  на этих ресурсах  в отношении предпринимателя Виктора Гринкевича, которого планомерно выдавливают   из власти и дискредитируют перед предстоящими выборами.

Учитывая все выше сказанное, до недавнего времени из брянского тг-сообщества можно было выделить только канал «Помощник Губернатора» (@brpolitico), который периодически действительно публикует болезненные для региональной власти сообщения. Теперь же несколько дней назад появился еще один, судя по публикациям,  оппозиционный канал, который называется «Небогомаз» (@nebogomaz).

Серди первых публикаций констатация факта провала участия брянской делегации в недавно прошедшем экономическом форуме в Петербурге, на который по неизвестной причине не поехал Глава региона Александр Богомаз. Так же в одной из публикаций приводятся цифры статистики, развенчивающие  миф о безудержном «росте» брянской области.

В тоге  можно констатировать, что во многом неумелая экономическая, социальная политика нынешней команды рождает все большее недовольство среди жителей Брянской области, которые в свою очередь устали  от льющейся пропаганды «благолепия»  и хотят получать новости отражающие действительность,. Что ж спрос рождает предложение.    

 

      

   

 

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии