☰ Меню
16+
Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Сергей Крылов встретился с активистами КПРФ

Брянск
Сергей Крылов встретился  с активистами КПРФ

В этом году  в Брянской области пройдут выборы в Областную Думу, Горсовет и муниципалитеты, естественно для всех системных  политических сил это станет экзаменом и серьёзным испытанием, ведь от итогового результата будет завесить уровень из влияния в представительных органах власти.

В этой связи не удивительно, что Депутат Областной Думы Сергей Росмикович Крылов решил лично посетить ряд райкомов, дабы поговорить о проблемах и перспективах на предстоящих выборах. 

В целом, большинство организаций,  чувствуют себя довольно уверенно, так в фокинском райкоме, который наряду с жуковским является одним из самых сильных, полностью готовы к предстоящей компании. 

Как сообщил руководитель отделения молодой и перспективный коммунист Дмитрий Шмелев,  все избирательны округа уже укомплектованы узнаваемыми кандидатами, подготовлен профессиональный состав наблюдателей   и выстроена система контроля.

Среди проблемных мест  называлось отсутствие своевременной юридической помощи, недостаточность информационного обеспечения, особенно в интернет пространстве и недостаточное количество мобильных групп.   Естественно Сергей Крылов  заявил, что обязательно окажет содействие в решение этих проблем.

Однако большая часть разговора касалась реальных проблем жителей, с которыми приходиться сталкиваться в нашем «процветающем» и «колосящемся» регионе.  Это проблемы с получением образования, медицинской помощи, вызванные оптимизацией, проведенной командой Александра Богомаза. Так же упоминалось безразличие чиновников, закрытие предприятий , отсутствие работы.

Со своей стороны Серегй Крылов заявил, что все эти проблемы могут быть решены силами партии, но для этого нужно убедить людей, добиться их доверия на предстоящих выборах, дабы власть перешла от сине-голубых к народной партии КПРФ, которая может выправить ситуацию тотальной нищеты и декомпозиции социальной сферы региона.

По итогам встречи будет подготовлен рабочий план помощи отделениям , дабы решить озвученные вопросы.      

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии