☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 19.04.2024

Ряды брянских коммунистов пополняются

Брянск
Ряды брянских коммунистов пополняются

Несмотря на масштабное давление на Компартию, которое уже на протяжении десятилетий происходит в России, неравнодушные граждане вступают в партию Ленина. Жители Брянщины не исключение.

Команданте Кубинской революции Че Гевара говорил: «Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ». В Компартию шли и будут идти настоящие борцы с неправдой и несправедливостью. А этого с лихвой хватает в нынешней буржуазной России. России, где в открытую попираются права трудового народа. Компартия, следуя заветам гениального Ленина, стояла и будет стоять на защите прав трудящихся. КПРФ стала единственной политической силой в России, выступившей с массовыми протестами против людоедской пенсионной реформы и других антинародных инициатив правительства.

На днях несколько наших неравнодушных землячек вступили в ряды Коммунистической партии РФ, пополнив списки коммунистов Брянского района. В обкоме КПРФ коммунисткам были вручены партийные билеты. Молодежь и зрелое поколение будут бороться за счастье трудового народа Брянщины и страны.

Брянский обком КПРФ ждет в своих рядах всех активных и неравнодушных граждан, разделяющих идеи Маркса и Ленина и готовых бороться за построение социализма в России.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии