☰ Меню
16+
Сегодня: Четверг, 28.03.2024

Брянский губернатор теряет позиции

Брянск
Брянский губернатор теряет позиции

Ещё в марте текущего года губернатор Брянской области Александр Богомаз потерял место в группе глав регионов с сильным влиянием и перешел в категорию середнячков (по версии экспертов АПЭК).

Сегодня, 6 июня, Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) представило рейтинг влияния глав российских регионов за май 2019 года. Александр Богомаз занял в рейтинге 58 место. Для сравнения – в апреле брянский губернатор занимал 55 строчку рейтинга.

С января текущего года Александр Богомаз переместился на 10 позиций вниз – с 48 места в январе на 58 место в мае.  

Обогнали главу исполнительной власти Брянщины трое его коллег — губернаторы соседних регионов: калужский губернатор Анатолий Артамонов (51, — 5 позиций по сравнению с апрелем), смоленский губернатор Алексей Островский (43, -1 позиция по сравнению с апрелем), курский губернатор Роман Старовойт (37, +7 позиций по сравнению с апрелем). Позади брянского губернатора оказался орловский губернатор Андрей Клычков (68, +8 позиций по сравнению с апрелем).

Напомним, что АПЭК – это аналитическое агентство близкое к руководству правящей партии «Единая Россия». Генеральным директором АПЭК является член Высшего Совета «Единой России» Дмитрий Орлов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии