☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 29.03.2024

Ольга Скабеева ждёт реакции брянских властей на скандал с суземским коммунальщиком

Брянск
Ольга Скабеева ждёт реакции брянских властей на скандал с суземским коммунальщиком

Едва только успели выдохнуть и перекреститься брянские чиновники после грандиозного скандала в Клинцах, как опять гремит Брянщина в федеральном телеэфире.

И гремит отнюдь не достижениями в урожаях картошки, а непотребным поведением очередного, дорвавшегося до власти хама, посмевшего оскорбить и едва не задавить своим автомобилем женщину, которая всего лишь попросила убрать дорогу от снега. «БО» рассказывал о случившемся вчера.

Сегодня, в дневном эфире ток-шоу «60 минут» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым было уделено внимание и скандальному инциденту с брянским коммунальщиком Сергеем Цукановым. В эфире (по телефону) был и сам «виновник торжества» и жительница Суземки Елена Соболевская, которую оскорблял Цуканов.

Эксперты и ведущие сошлись во мнении, что такому «хамлу», по словам Евгения Попова, не место у власти. Заканчивая эфир, Ольга Скабеева заявила, что будет ждать реакции руководства Брянской области на инцидент в Суземке. На данный момент известна лишь реакция главы администрации Суземского района Бориса Слипухова, который заявил, что поставит вопрос об увольнении Цуканова с занимаемой должности. О реакции губернатора Александра Богомаза и председателя Брянской областной Думы Владимира Попкова пока ничего не известно.

Обсуждение инцидента в ток-шоу «60 минут» смотрите с 58 минуты: 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии