☰ Меню
16+
Сегодня: Четверг, 25.04.2024

На Брянщине создается отделение Общероссийского общественного движения «Национально-патриотических сил России»

Брянск
На Брянщине создается отделение Общероссийского общественного движения «Национально-патриотических сил России»

Брянская область станет очередным российским регионом, где будет создано отделение Общероссийского общественного движения «Национально-патриотических сил России».

Руководитель брянского профсоюза работников малого и среднего бизнеса и областного отделения по борьбе с коррупцией Николай Шилин провел встречу с брянской общественностью, на которой рассказал о своих переговорах в Москве с сопредседателями ООД «Национально-патриотических сил России» Павлом Грудининым, Владимиром Филиным, Юрием Болдыревым и Виктором Алкснисом.

На встрече с Шилиным руководители общественных организаций Брянщины и гражданские активисты обсуждали вопрос о создании в области регионального отделения движения.

В ближайшее время станет известно, кто из брянских политиков войдет в региональный совет НПСР.

Для справки: «Национально-патриотические силы России» отказались признавать итоги президентских выборов и совместно с КПРФ протестовали против увеличения пенсионного возраста и намерены добиваться отмены этого решения.

НПСР создает команду народных лидеров в регионах и центре из профессионалов-патриотов. Одним из первых шагов видит переход власти к Советам разных уровней. Народом избираются местные Советы. Советы избирают глав администраций, судов, местной милиции. Фальсификация выборов будет приравниваться к преступлению против государства и народа.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии