☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 19.04.2024

Коломийцев дал комментарий по поводу обнародованных им документов

Брянск
Коломийцев дал комментарий по поводу обнародованных им документов

Недавно Брянский предприниматель из 90-х Александр Коломейцев обнародовал копии документов, якобы доказывающие, большую аферу с газовыми сетями региона.  

На нашем ресурсе эти документы по его просьбе были опубликованы.  Заметим, что сам Коломецев не может подтвердить подлинность этих бумаг, и направил лишь электронные копии в наш адрес.  Мы решили сами спросить у Коломейцева, откуда у него эти бумаги и его комментарий по этому вопросу.

Напомним, Александр Коломейцев, не найдя общий язык с региональной властью решил надавить на чиновников информационно, защищая и продвигая свои бизнес-интересы, о чем сам в ролике косвенно сообщил. Более того сейчас он активно критикует своего бывшего друга, с которым поссорился, Александра Граборова, возглавляющего Брянсккоммунэнерго. На своих стримах он предлагает даже машину за информацию о Граборове. В общем и целом ситуация очень показательная и иллюстрирует  она то на что  готовы предприниматели и так называемые бизнесмены борясь  за свое имущество когда «прежмет». Заметим так же что ситуация с сетями региона, отоплением, замерзающими людьми, предпринимателя Коломейцева не волновали и не мешали ему наслаждаться жизнью за границей. И только тогда, когда проверяющие органы начали задавать ему вопросы и он на этой почве поссорился с Граборовым, Коломейцев начал свои «разоблачения». Наблюдая все это, вспоминается фраза Маркса о трёхсот процентах. Однако факты, которые озвучивает Коломейцев в  своей борьбе довольно занятны.

Подробнее в очередном выпуске «Объективных новостей»:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии