☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 29.03.2024

Брянских коммунистов упрекнули в слабой работе в СМИ

Брянск
Брянских коммунистов упрекнули в слабой работе в СМИ

Телеграм-канал «Брянский рентген» обрушился с критикой на брянский обком КПРФ.

Коммунистов упрекнули в слабой работе со СМИ. «ЦК компартии не понимает очевидного: их кадры в Брянской области морально устарели. Какую работу в СМИ они от них хотят», — отмечается в сообщении телеграмм-канала.

С этим упреком трудно не согласиться. На митингах и в колонках ведущих брянских СМИ практически нет первых лиц брянского обкома КПРФ – первого секретаря и депутата облдумы Степана Понасова, депутатов-коммунистов регионального парламента Сергея Крылова и Александра Костина. В принципе, эта неуместная для парламентариев «скромность», а скорее закрытость, свойственна подавляющему большинству депутатов Брянской облдумы, которая фактически превратилась в декоративный орган, где «нет места для дискуссии».

Но вот, что действительно странно – почему в ЦК КПРФ не видят заслуг второго секретаря брянского обкома Андрея Архицкого? Пожалуй, он стал единственной яркой медийной персоной среди брянских коммунистов, со своей точкой зрения и твердой позицией, которую он не боится озвучивать в СМИ и на митингах.

Второй секретарь брянского обкома КПРФ Андрей Архицкий

Архицкий – главный организатор массовых акций против антинародной пенсионной реформы. Он отстаивает интересы брянцев в городском совете. Не пора ли задуматься руководству Компартии о кадровых переменах в брянском обкоме? Наступил год больших выборов и у КПРФ есть все шансы на поддержку жителей Брянщины, особенно на фоне катастрофичного падения уровня жизни и обнищания большинства населения.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии