☰ Меню
16+
Сегодня: Суббота, 27.04.2024

Эксперты оценили заслуги Александра Богомаза в дорожном строительстве на Брянщине

Брянск
Эксперты оценили заслуги Александра Богомаза в дорожном строительстве на Брянщине

Международное информагентство «Инсайдер» представило аналитический материал о результатах дорожного строительства в Брянской области за время руководства регионом Александра Богомаза.

Ситуация с плохими дорогами медленно, но верно меняется к лучшему по всей территории Брянской области. «Куда ни глянешь – кругом строятся новые дороги, путепроводы, мосты, развивается придорожная инфраструктура. По итогам минувшего года, введено в эксплуатацию после строительства и ремонта 510 км новых и реконструированных дорог. Это просто фантастический показатель. Не многие регионы могут похвастаться аналогичными успехами в решении вековой российской проблемы», — отмечает автор статьи Владимир Лапин.

Отмечается также, что на Брянщине теперь все дороги строятся обязательно с гарантией. Ответственность за качество несет подрядчик и он же исправляет выявленные недостатки. Как сказал губернатор Богомаз: «На первый план должна выйти ответственность». Ответственность подрядчиков и ответственность чиновников, контролирующих и принимающих работу.

Конечно и в сфере дорожного строительства еще не все так гладко и есть место конструктивной критике, но нынешняя брянская власть, — как отмечается в статье, — отвечает на критику планомерной работой и конкретным делом.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии