☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 26.04.2024

Дети брянских чиновников бесплатно отдохнули в Турции

Брянск
Дети брянских чиновников бесплатно отдохнули в Турции

Громкий скандал разразился в Клинцах.

В марте этого года 50 детей съездили на отдых в Турцию. Поездка клинцовских школьников была оплачена Фондом имени посла России в Турции Андрея Карлова. Убитый российский дипломат, напомним, считал Клинцы своей второй родиной. Ранее турецкий Демре и российские Клинцы стали городами-побратимами.

В итоге выяснилось, что большинство счастливчиков,  отдохнувших на курорте – дети местных чиновников, депутатов, сотрудников правоохранительных органов. Хотя изначально в поездку должны были отправиться ребята из малообеспеченных семей и дети, страдающие хроническими заболеваниями.

О том, что в Турцию съездили  отпрыски далеко не бедных родителей, подтвердила прокурорская проверка. Ведомство установило, что власти просто скрыли от жителей Клинцов информацию о готовящейся поездке.

Портал klintsy.info выложил видео, на котором можно услышать комментарии чиновников и их ответы на вопросы журналиста о скандале с распределением путевок. Слова представителей власти поражают откровенным цинизмом.

Клинцовский скандал в очередной раз подтверждает то, что наша власть снизу доверху повально заражена вирусом социального цинизма и пренебрежения к простому народу.

Послушайте нашу власть, уважаемые читатели.

Источник: tipical.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии