☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 26.04.2024

Босса брянской «Родины» Селебина заподозрили в предательстве

Брянск
Босса брянской «Родины» Селебина заподозрили в предательстве

В городе Мглин неизвестные активисты распространили листовки с обвинениями в адрес одиозного брянского политика, председателя регионального отделения партии «Родина» Геннадия Селебина, — об этом сообщает  «БрянскТудей».

Авторы листовок обвиняют Селебина в работе на «иностранного агента» — еврейскую общественную организацию «Хэсэд Тиква», а также в предательстве партийных интересов.

Главного «спецназовца Путина», а таковым, не много не мало, называет себя Селебин, обвинили в торгах с нынешней брянской властью, экс-губернатором Дениным и сенатором Лаховой.

Что касается торгов Селебина с бывшим губернатором и сенатором, то, как нам известно, эти попытки Селебина закончилась ничем, так как опытные политики, которых пытался ввести в заблуждение Селебин, не попались на его уловки. 

Официальных комментариев от Геннадия Селебина по поводу листовок с обвинениями на данный момент не поступало. Полагаем, что все объяснения будут даны им и его сторонниками в анонимных комментариях к этой статье, как это происходит сейчас на сайте «БрянскТудей».

 

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии