☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 19.04.2024

В Брянске прошел митинг в честь 101-й годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции

Брянск
В Брянске прошел митинг в честь 101-й годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции

Сегодня, на площади Революции в Брянске состоялся митинг в честь 101-й годовщины события, изменившего не только нашу страну, но и весь мир, события, давшего миру надежду — Великой Октябрьской Социалистической Революции.

Под красными знаменами жителей Брянска собрал обком КПРФ. Будний день конечно повлиял на число участников, но не это главное. Пришли неравнодушные люди, не по разнарядке с работы, а по своим убеждениям, имевшие свободное время.

Говорили о событиях грозного 17-го года, о достижениях Советской власти, которыми мы пользуемся до сих пор. И конечно не забыли об антинародной пенсионной реформе, которая украла у граждан пять лет жизни на пенсии. Говорили об ухудшении жизни простого народа. Лидер брянских комсомольцев Константин Павлов вспомнил о находящемся уже полгода в брянском СИЗО коммунисте Александре Куприянове.

Несмотря на то, что несколько лет назад 7 ноября было сделано рабочим днем, а праздником стал суррогат в виде дня народного единства, люди помнят о революции и празднуют, а социалистические идеи становятся всё более популярными в российском обществе.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии