☰ Меню
16+
Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Президент Путин назначил нового начальника УМВД по Брянской области

Брянск
Президент Путин назначил нового начальника УМВД по Брянской области

Сегодня, 6 ноября, Президент Владимир Путин подписал Указ о назначении нового начальника УМВД по Брянской области.

Как и ожидалось, им стал полковник Владислав Александрович Толкунов, который до недавнего времени являлся заместителем Министра внутренних дел республики Мордовия.

Владиславу Толкунову 43 года. Имеет два высших образования:  экономическое и юридическое (МГУ имени Н.П. Огарева и РАНХИГС при Президенте Российской Федерации).

С 1997 года на службе в правоохранительных органах в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции.

В 2009-2011 годах был начальником управления по налоговым преступлениям МВД по Республике Мордовия. Затем находился на должностях начальника отдела Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Пензенской области.

В 2013-2015 годах служил в должности заместителя начальника полиции МВД по Мордовии. С 2015 года был заместителем Министра – начальником полиции по Республике Мордовия.

Награжден медалями «За отличие в охране общественного порядка», «За отличие в службе» 1, 2, 3 степени, «За доблесть в службе», нагрудными знаками «За верность долгу» и «Лучший сотрудник криминальной милиции».

Надеемся, что большой опыт в борьбе с коррупцией пригодится новому начальнику брянской полиции. Работы на Брянщине у него будет немало.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии