☰ Меню
16+
Сегодня: Четверг, 28.03.2024

Брянские жириновцы посулили айфон за лучший видеоролик

Брянск
Брянские жириновцы посулили айфон за лучший видеоролик

Либерально-демократическая партия России и ее бессменный лидер всегда отличались богатой фантазией, креативными решениями и неожиданными поступками. Вот и Брянское региональное отделение ЛДПР решило заняться творчеством.

Заместитель брянского лидера ЛДПР Сергей Антошин утвердил положение о конкурсе видеороликов «Нетипичный Брянск».

На конкурс принимаются видеоролики о «необычных явлениях и событиях Брянской области». «Сам себе режиссером» может стать любой желающий старше 16 лет.

Сообщается, что «конкурс призван популяризировать интересные явления и события, происходящие в Брянской области».

Вот, например, недавно на главной площади Клинцов забил фонтан из фекалий. Во многие региональных СМИ были опубликованы заметки по этому поводу. Это «необычное явление» нужно популяризовать? А может стоит распространить клинцовский опыт на другие районы и областной центр? Или события такого рода уже стали обычными в нашей области и их не возьмут на конкурс?

Ну что же, будем следить за ходом занимательного состязания.

Клинцовский фонтан

Кстати, обязательным условием участия в конкурсе является подписка участника на группу ЛДПР в социальной сети. Так, вероятно, творческие партийные функционеры хотят ненавязчиво увеличить количество своих сторонников.

Награждение победителей состоится 22 декабря. За 1 место организаторы конкурса обещают Apple iphone X, за 2 место — Аpple watch s3, за 3 место — Аpple airpods.

Но, почему, позиционирующая себя патриотической, партия выбрала такие непатриотичные призы? Почему не фура картошки, например? Или бычок с полей «Мираторга»? Хотя, нет, это уже призы с чужого огорода и от другой партии…

Подробная информация о конкурсе по ссылке «Нетипичный Брянск».

А вот этот видеоролик может спокойно претендовать на звание если не победителя, то точно призера конкурса.

 

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии