☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 26.04.2024

Александр Богомаз выразил соболезнования в связи с гибелью людей в Керчи

Брянск
Александр Богомаз выразил соболезнования в связи с гибелью людей в Керчи

Брянский губернатор Александр Богомаз от себя лично и от жителей региона выразил соболезнования родным и близким погибших в Керченском политехническом колледже.

Руководитель области направил телеграмму Главе Республики Крым Сергею Аксёнову, сообщают в пресс-службе регионального правительства.

«В Брянской области с глубоким прискорбием восприняли сообщение о гибели людей в Керченском политехническом колледже. От себя лично и от жителей Брянской области выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших. Трудно найти слова, которые могли бы уменьшить боль такой потери. В эти тяжёлые минуты Брянская область скорбит вместе с вами. Родственникам погибших — терпения и душевных сил», — сказано в телеграмме. 

Трагедия в крымском городе Керчь произошла в минувшую среду, 17 октября. 18-летний студент политехнического колледжа Владислав Росляков открыл стрельбу и устроил взрыв в учебном заведении. Погибли 20 человек.

Ещё одно взрывное устройство было обнаружено и разминировано специалистами. Злоумышленник действовал один, информации о сообщниках у следствия пока нет, сообщает «Российская газета».

Уголовное дело, возбуждённое по статье «Теракт», было позже переквалифицировано на статью «Убийство двух и более лиц общеопасным способом».

Фото: ТАСС

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии