☰ Меню
16+
Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Напавший на пенсионерку брянец просит наказать парня, спасшего потерпевшую

Брянск
Напавший на пенсионерку брянец просит наказать парня

Резонансная история с избиением 88-летней брянской пенсионерки получила неожиданное продолжение, сообщают на сайте klintsy.info.

Покалечивший женщину 32-летний житель Клинцов Сергей Кравченко подал встречное заявление на парня, который пресёк его действия и спас потерпевшую от дальнейших увечий, и, возможно, предотвратил трагедию.  

Напомним, что утром 16 сентября во дворе многоквартирного жилого дома на улице Калинина в Клинцах нетрезвый обвиняемый жестоко избил пенсионерку — он решил, что старушка проникла в его квартиру, хотя на самом деле перепутал дверь.

Женщину спас солист военного оркестра Клинцовской воинской части Леонид Щепель — молодой человек выбежал на улицу и вступился за неё.

У потерпевшей травма головы, сломаны рёбра, выбиты зубы. Напавший на неё мужчина стал фигурантом уголовного дела и заключён под стражу. 

Спасший пенсионерку парень уже дал показания участковому инспектору — обвиняемый просит правоохранительные органы привлечь Леонида к ответственности за нанесение ему телесных повреждений.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии