☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 19.04.2024

Брянский блогер просит прокуратуру проверить слова генерала Золотова

Брянск
Брянский блогер просит прокуратуру проверить слова генерала Золотова

Видеообращение командующего Росгвардией генерала Золотова к оппозиционеру Навальному с вызовом на поединок вызвало большой резонанс в СМИ.

В комментариях некоторые граждане осуждают генерала за слова угроз физической расправы над политиком, другие поддерживают, считая, что таким образом, генерал хочет защитить свою офицерскую честь.

Ряд известных людей решили, что говорится, поймать хайп на скандальной истории и в очередной раз засветиться в СМИ.

Брянский боец-депутат Минаков вызвался быть секундантом на поединке. Другой брянско-питерский депутат-спортсмен-телеведущий-актер-певец Валуев тоже не откажет Золотову в помощи на поединке.

Брянский журналист и блогер Николай Виткевич в открытом письме, опубликованном в его блоге, обратился в Генеральную прокуратуру с просьбой дать правовую оценку словам генерала на предмет наличия состава преступления – «Не содержат ли действия Золотова с учетом его возможностей и профессиональной подготовки, признаков приготовления к совершению уголовного преступления — нанесения телесных повреждений…  и угроза причинением тяжкого вреда здоровью» — задается вопросом Виткевич.

Скучно на этом свете, господа…

Фото: mail.stolcom.com

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии