☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 19.04.2024

Брянцы отозвались на просьбу Николая Денина о прощении

Брянск
Брянцы отозвались на просьбу Николая Денина о прощении

7 августа в СМИ появился анонс очередного интервью бывшего брянского губернатора.

В нем Николай Денин попросил прощения у земляков — «…может быть, часть людей под воздействием заказных публикаций склонна негативно оценивать мою деятельность. Поэтому, пользуясь случаем, хотел бы искренне попросить прощения за возможные причиненные огорчения, за оставшееся в памяти отдельных людей негативное восприятие. Видит Бог, я этого не хотел».

В нашу редакцию пришло письмо от Общественной группы «Спасите город Почеп». От имени членов этого общественного движения обратилась активистка Александра Сулейманова. Мы публикуем текст обращения без купюр.

«Во время губернаторства Николай Васильевича Денина на полях Брянской области выращивался урожай не с таким содержанием химии как на данный момент. Может быть и были у него ошибки, но человек прошёл определённый этап и многое осознал и понял. При Н.В. Денине что-то строилось, ремонтировались дороги, а самое главное не было такого пиара власти как в последнем фильме Караулова «С чего начинается Родина». Н.В. Денин наверное сейчас понял кто были его настоящими друзьями и сподвижниками, а кто находился рядом с ним и лукавил. На данном этапе люди Почепского района недовольны действиями существующей власти. В качестве примера можно привести посёлок Октябрьский Почепского района, отрезанный от всего мира, которому никто не хочет помочь. А также в Почепе есть Районный Дом Культуры, который уничтожается с 2010 года и по сей день. И куда бы мы не обращались, никто не хочет понять, как важна культура на данный момент.

Мы желаем Николаю Васильевичу Денину успехов в политической деятельности и развитии его предприятия, которое приносит пользу людям».

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии