☰ Меню
16+
Сегодня: Четверг, 28.03.2024

Жительница Брянщины – Президенту Путину: «спуститесь к народу»

Брянск
Жительница Брянщины – Президенту Путину: «спуститесь к народу»

К сожалению, сложилось так, что народ может (пока ещё) высказывать своё справедливое возмущение лишь в социальных сетях и немногочисленных независимых СМИ.

В группе «Подслушано Дятьково»  опубликован текст открытого письма местной жительницы Президенту России Владимиру Путину. Сообщается также, что оригинал письма отправлен на сайт Президента.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Я решила написать это обращение после просмотра программы «Вести недели с Д. Киселёвым». Я до сих пор не могу погасить возмущение, которое я, и уверена, многие испытали, после совершенно отчуждённых от реальной жизни суждений этого горе обозревателя. Киселев, рассуждая на тему о повышении пенсионного возраста, саркастически высмеивал инициативы ряда партий донести мнение народа до зажравшихся депутатов. Киселеву не понравился сайт, где множество россиян, в том числе и я, подписали петицию против повышения пенсионного возраста. Противно было слушать этого выходца из Западной Украины Киселева, впитавшего ненависть к русскому народу с молоком предков, что русские люди не доживают до пенсии потому что они пьяницы и наркоманы!!! Как такого выродк , не державшего ничего тяжелее перьевой ручки, можно показывать по Центральному Российскому каналу? Он хочет спровоцировать Майдан в России? Сколько ещё такие… будут паразитировать на нас в нашей же стране???

Кто защитит русский народ от таких вот Киселевых?

Владимир Владимирович, Вы полетали на самолёте и узнали проблемы авиации, результат — авиация развивается, поплыли на корабле — и там пошло развитие… теперь мы просим: спуститесь к народу, но не один, а вместе с вечно спящим Медведевым, Матвиенко, Голодец и всеми министрами и главное, с разработчиками пенсионной реформы. Мы просим вас отработать вместе с шахтёрами смену в лаве, со сталеваром простоять смену у домны, с токарем — у станка, с комбайнером под палящим солнцем провести уборочную в комбайне при температуре, когда кровь уже должна свернуться… с врачом у операционного стола… Станьте хоть на месяц частью народа!!!!!!!!! А потом мы с вами на референдуме обсудим отношение к повышению пенсионного возраста! Стоять и махать руками и брызгать слюной ненависти к русскому народу как Киселев, любой может и до 100 лет. А работягами как быть, при том, что вы задушили налогами, медицина простым людям НЕДОСТУПНА, как им доживать до пенсии… А уж если говорить о наркомании и пьянстве, то не политика государства довела до этого??? Работы нет, обучение платное, в школах поборы, везде коррупция… Кто виноват, что народ довели до такого??? Не ваше ли правительство и дума, в которой нет ни юристов, ни экономистов, одни акробаты, певцы и шуты!!! Бесспорно, Владимир Владимирович, Вы потрясающий внешний политик, спасибо за престиж России!!! Но скоро не будет россиян и гордиться Россией будет некому! Повернитесь к народу, пока ещё не поздно!

Текст в авторской редакции.

Даже если опубликованный текст – фейк и никакого письма Президенту Путину отправлено не было, даже несмотря на это, трудно не согласиться с изложенными в письме фактами.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии