☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 19.04.2024

Брянский политик Виктор Малашенко презентовал автобиографическую книгу

Брянск
Брянский политик Виктор Малашенко презентовал автобиографическую книгу

17 июля прошла презентация книги известного в регионе политика, общественного деятеля, депутата Государственной Думы шестого созыва Виктора Малашенко.

В политических кругах автобиографический труд, получивший название «Записки Народного Депутата», ждали уже давно, так как входящий в реальные властные круги Малашенко планировал опубликовать многие нелицеприятные факты о деятельности известных в регионе людей и раскрыть реальные механизмы их прихода к власти.

Зал собрал журналистов, общественных деятелей, людей занимающих и занимавших серьезное положение во властных структурах.

В своем выступление Виктор Александрович рассказал почему решил написать такой масштабный труд, прошелся по основным разделам книги. Отдельно можно выделить сквозящую в его словах ностальгию по временам СССР и конечно теплые слова о Комитете Государственной Безопасности, где он проходил службу, ветераны которой так же присутствовали в зале.

Не обошел Малашенко и эпизоды политической борьбы времен Лодкина, а также слегка коснулся персоналий.  После выступления автора, гости наперебой начали произносить слова  благодарности и неудивительно, что мероприятие затянулось гораздо дольше запланированного времени.

Подробнее о столь важном событии в регионе, которое может стать отправной точкой формирования новой политической силы в нашем регионе мы расскажем в выпуске Объективных новостей.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии