☰ Меню
16+
Сегодня: Четверг, 18.04.2024

Пьяный таможенник насмерть сбил пенсионерку в Брянске

Брянск
Пьяный таможенник насмерть сбил пенсионерку в Брянске

Бывший брянский таможенник Сергей Мишин может уйти от наказания за дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом, сообщает московский «Телеканал 360»

Будучи пьяным, таможенник сбил пенсионерку на пешеходном переходе — спустя час потерпевшая скончалась, не приходя в сознание. Через неделю после смертельной аварии Мишин вновь нарушил дорожные правила и получил штраф, а потом и ещё один.

Виновник ДТП спустя 9 месяцев после случившегося продолжает ездить на том же автомобиле и с тем же водительским удостоверением. Расследование уголовного дела по-прежнему продолжается. 

Единственное серьёзное последствие для виновника ДТП — увольнение из таможни, которое случилось только после обращения родственников погибшей к руководству ведомства. С дочерью и внучкой пенсионерки Мишин общался лишь однажды, заявив о своей невиновности — извинений женщины так и не услышали. 

Близкие погибшей добиваются того, чтобы Мишина лишили водительских прав и привлекли к реальному уголовному наказанию. Впрочем, внучка пенсионерки считает, что расследование затягивают специально — у сотрудника таможни могли быть полезные знакомства в правоохранительных органах.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии