☰ Меню
16+
Сегодня: Четверг, 28.03.2024

В соц. сетях появились шокирующие кадры развлечений малолеток

Брянск
В соц. сетях появились шокирующие кадры развлечений малолеток

Проблема вандализма давно стала нормой для Брянска. Многие памятники подвергаются разрушению по этой причине. Недавно, например, так выведен из строя новый фонтан на набережной. Теперь атаке подвергся сквер возле памятника жертвам Чернобыля.

Видео с камеры телефона появилось в группе «Типичный Брянск».

Заметим, что под видео разгорелось ожесточённое обсуждение, в целом практически все участник обсуждения сошлись на мнение, что вандалов надо наказывать.

Достаточно интересное мнение высказал   Александр Жириков, который довольно четко описал ситуацию.  

1) комментаторы-воины, мне вот интересно было бы на вас посмотреть, как бы вы там разобрались. Таких дегенератов десяток накинется на вас, и пока будете вперед смотреть, один кирпичом сзади ударит, у второго нож окажется — сдохнете ради фонаря, браво

2) Ок, ты как Кратос раскидал малолеток, красавчик. Добро пожаловать под суд, пару сотен тысяч компенсация за лечение, если что-то серьезное им сделал, + 2-4 года колонии. За фонарь. Опять же браво.

Здесь впринципе невозможно выиграть — подобным сбродом должны заниматься только менты. А сейчас они спят. А завтра им лень искать этих конченых — потратить нужно несколько дней + бумаги оформлять, для месячного отчета по раскрываемости это невыгодно. Вот и происходит у нас такое

 

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии