☰ Меню
16+
Сегодня: Вторник, 23.04.2024

Путин и Медведев поздравили брянского губернатора с Днём России

Брянск
Путин и Медведев поздравили брянского губернатора с Днём России

Президент России Владимир Путин и Председатель Правительства Дмитрий Медведев поздравили брянского губернатора Александра Богомаза с Днём России. 

Государственный праздник будет отмечаться 12 июня, сообщают в пресс-службе областного правительства. 

«Этот замечательный праздник обращает нас к многовековой истории российского государства, знаменует преемственность традиций патриотизма, честного, бескорыстного служения Отечеству, передающихся из поколения в поколение. Именно любовь к Родине помогала нашим предкам преодолевать все испытания, одерживать ратные и трудовые победы, добиваться триумфов в науке и творчестве. Строить великую страну. Мы должны беречь это бесценное наследие, твёрдо идти к поставленным целям — во имя России, её достойного будущего и благополучия граждан», — сказано в поздравлении главы государства. 

«12 июня — это особая дата. Она связана с историческим выбором нашего народа, который определил судьбу России, её будущее. Сегодня перед страной стоят новые, масштабные задачи на годы вперёд. И от каждого из нас — нашего труда, таланта, ответственности, инициативности — зависит их успешное решение. А значит — достойная жизнь и благополучие миллионов людей. Уверен, вместе мы преодолеем любые трудности, осуществим намеченные планы, достигнем всех поставленных целей», — сказано в поздравлении Дмитрия Медведева.

Первые лица страны пожелали Александру Богомазу здоровья, успехов, неиссякаемой энергии и всего наилучшего.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии