☰ Меню
16+
Сегодня: Суббота, 20.04.2024

Арендаторы ТРЦ «Тимошковых» обратились к Президенту Путину

Брянск
Арендаторы ТРЦ "Тимошковых" обратились к Президенту Путину

Уже несколько месяцев продолжается скандальная история с ТРЦ «Тимошковых» в Брянске.

С 10 апреля здание ТРЦ закрыто по решению суда из-за многочисленных нарушений пожарной безопасности. 

Апелляционные жалобы семьи Тимошковых отклоняются судами различных инстанций до полного устранения нарушений. Но, по-видимому, исправление ошибок не входит в планы семьи Тимошковых.

Не отстают от арендодателя и арендаторы, которые боятся потерять торговые точки в самом центре города. Они выходили на митинг, устраивали флешмобы, вывешивали траурные баннеры. А вот теперь в преддверии прямой линии с Президентом, которая состоится 7 июня, они записали обращение к Владимиру Путину.

Издание «Новости Брянска» опубликовало это видеообращение. Его предваряет монолог Николая Тимошкова, который жалуется, что его семья несет убытки и уже потеряла 20 миллионов рублей. А затем следует коллективное обращение арендаторов с крыльца ТРЦ.

Брянский объектив предлагает читателям это видео. 

Однако, возникает закономерный вопрос к авторам и исполнителям обращения к Президенту — может быть стоит спросить с семьи Тимошковых, почему они, как законные владельцы здания, не выполняют предписаний надзорных органов и решения суда, которые направлены на обеспечение безопасности людей в этом торговом центре, в том числе и самих арендаторов и их наемных работников?

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии