☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 29.03.2024

Брянская область будет сотрудничать с Крымом

Брянск
Брянская область будет сотрудничать с Крымом

Сегодня в Санкт-Петербурге  на Международном экономическом форуме Губернатор Александр Богомаз и Глава Крыма Сергей Аксенов подписали договор о сотрудничестве между регионами, — сообщили в пресс-службе Правительства Брянской области.

Соглашение подписано между Правительством Брянской области и Советом министров Республики Крым на ближайшие три года. Брянщина и Крым будут развивать всесторонние отношения в различных отраслях — торгово-экономической и научно-технической, дорожно-транспортной сферах, сельском хозяйстве, образовании, промышленности, культуре и туризме, физической культуре и спорте, здравоохранении, в области охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов, в области труда и занятости.

— В Брянской области есть чему поучиться. Это не первое соглашение с регионами, которое мы подписываем, и везде стараемся найти какое-то эксклюзивное направление для того, чтобы перенять опыт. В Брянской области это сельское хозяйство, в котором она действительно сильна. У вас активно развивается растениеводство, мясное животноводство. Спасибо за то, что делитесь с нами лучшими практиками, спасибо жителям Брянской области за поддержку. Приезжайте к нам отдыхать! – заявил Сергей Аксёнов.

Таким образом, между нашим партизанским краем и всероссийской здравницей будут установлены тесные долговременные отношения, которые положительно скажутся на жизни брянцев и крымчан.

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии