Власти Брянска объяснили отсутствие пандусов на главной городской лестнице

В проекте капремонта лестницы по бульвару Гагарина в Брянске пандусов не было, заявили в пресс-службе городской администрации в ответ на критику ряда интернет-изданий.
Ранее в местных СМИ заявили, что брянские власти не выполнили свои обещания по обустройству пандусов на главной лестнице областного центра.
В мэрии в ответ на это пояснили, что на объекте был выполнен капитальный ремонт, тогда как обустройство пандусов относится к работам по реконструкции. Иными словами, проект был выполнен в соответствии с изначальной задумкой.
Более того, при существующей планировке лестницы выполнить пандусы с нормативным уклоном в 5% не представляется возможным.
Добавить комментарий
Войти через
Комментарии
{{post.name}}
{{post.dt}}
{{post.raiting}}
{{cit.cmnt}}
{{soc_question}}
22.02.19, Туренко ВВ Брянск
Акции Александра Богомаза на «Бирже губернаторов» пошли вниз
22.02.19, Михейкина Екатерина Петровн
Жители Брянщины шокированы новыми «мусорными» тарифами
22.02.19, Туренко ВВ Брянск.
Брянцы грозят революцией за отсутствие талонов к врачам
22.02.19,
В Новозыбкове девочка умерла от гонконгского гриппа
22.02.19,
Президент Путин и премьер-министр Медведев поздравили губернатора Богомаза с Днем защитника Отечества