☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 19.04.2024

Лидер Брянского ЛДПР отмел необоснованные слухи о своем уходе

Брянск
Лидер Брянского ЛДПР отмел необоснованные слухи о своем уходе

Недавно ряд источников, в том числе издание «Брянские новости», сообщили о возможной смене руководства в региональном отделении ЛДПР. Кроме того, некоторые лица во властных кабинетах предположили, что возможным кандидатом на замену станет депутат областной Думы Сергей Антошин. 

Мы связались с нынешним Координатором регионального отделения, помощником Владимира Жириновского Денисом Семеновым. Координатор Брянского отделения ЛДПР полностью отмел эти слухи и сообщил нашему изданию: 
_x000D_
 

«Что касается смены руководства — это исключительная компетенция Высшего Совета ЛДПР и никакие силы в Брянске не смогут повлиять на принимаемые им решения. Сегодня Брянское отделение ЛДПР занимает жесткую позицию и подобные акции, на мой взгляд, призваны припугнуть нас, вывести на какие-то эмоции, однако ни эта, ни иные выпады не смогут нас поколебать». 
_x000D_
 

Заметим, что Денис Семенов ранее был в нашей студии на передаче «Объективные новости» и прямо высказался о недостатках управления городом со стороны брянских властей и Главы городской администрации Александра Макарова в частности. 

_x000D_
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии