☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 19.04.2024

В сети появилась новая петиция за отставку Богомаза

Брянск
В сети появилась новая петиция за отставку Богомаза

Очередное обращение  призывающие подписать петицию за Отставку Главы региона Александра Богомаза появилось на сайте Change.org.

Автор, бывший член  Общественной палаты, руководитель нескольких общественных организаций  Георгий Федоров  просит подписать документ на имя  Президента Владимира Путина.

В качестве доводов используются и ситуация с Перинатальным центром, и  поднимается вопрос связи бизнеса родственников с компанией Баер, а так же якобы обогащения Главы регионе за счет региона.  Как и прошлое подобное обращение, этот документ набрал крайне малое количество подписей  и за неделю с автором согласились немногим более 50 человек, что на гране статистической погрешности. 

Причем новость  о петиции попала на известный портал  dailystorm.ru , журналисты которого  по нашим данным попытались выяснить  подробность у Александра Богомаза и местных чиновников и даже это не увеличило количество, подписавших документ.

Однако в этой ситуации интересна сама фигура автора. Дело в том, что Гергий Федоров человек не из Брянской области и связан с различными административными кругами, в том числе бывал на Донбассе и активно работал в общественной палате.  В этой связи мы пригласили в студию Александра Куприянова, который пролил свет на этого человека и снова высказал предположение, что возможно вскоре мы увидим отставку действующего Губернатора.

Однако другие эксперты скептически относятся к таким предположениям ссылаясь на то, что так или иначе, а петиция набрала мизерное количество подписей. Кроме того в регионе блестяще для нынешней властной вертикали прошли выборы Президента. Практически рекордная для страны явка и процент голосов за Путина, является отличным показателем работы команды Богомаза отвечающей за эти вопросы, что в очередной раз в лучшую сторону среди замов выделяет Александра Коробко, который  курирует это направление.   А так как вопрос выборов для Администрации Президента далеко не последний то можно смело сказать что Александр Богомаз серьезно укрепил свои позиции.   

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии