☰ Меню
16+
Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Помощнику Президента показали успехи Стародубского района

Брянск
Помощнику Президента показали успехи Стародубского района

В рамках визита в Брянскую область помощник президента РФ по вопросам местного самоуправления Николай Цуканов и депутат Госдумы, президент Общероссийского конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев совершили рабочую поездку в Стародубский район, где смогли своими глазами увидеть так называемую  «российскую аграрную революцию» и пообщаться с теми людьми, чьими силами она совершается.

Среди районных производств, которые посетили Николай Цуканов и Виктор Кидяев, оказалось и крестьянское хозяйство Пуцко, произведшее на гостей самое приятное впечатление.

Особо их поразил хозяйский подход к сохранению полученного урожая –в фермерском хозяйстве построены современные хранилища для зерна и картофеля. Помощник президента и депутат госдумы отметили успехи брянских аграриев.

Заметим, что именитых гостей повезли в вотчину Брянского Губернатора, где действительно достигнуты серьезные успехи, однако надо понимать, что в других районах области ситуация может быть иной. Кроме того нужно учитывать за счет чего достигнуты такие результаты, ведь многие эксперты связывают с большим количеством внесенных удобрений. 

Однако, так или иначе, судя по всему гости остались довольны увиденным и приезд прошел в положительном ключе.  

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии