☰ Меню
16+
Сегодня: Суббота, 20.04.2024

Губернатору Богомазу отчитались о спасении Химзавода

Брянск
Губернатору Богомазу отчитались о спасении Химзавода

В Пятницу 19 января Губернатор региона Александр Богомаз встретился  с гендиректором брянского химического завода Андреем Михайловым.

Не секрет, что промышленность Брянской области находиться в тяжелой ситуации, закрываются заводы, падают реальные показатели как совокупного выпуска продукции, так же  сокращается количество рабочих мест и реальная заработная плата.

Достаточно в сложном положении находился до недавнего времени АО «Брянский химический завод имени 50-летия СССР», однако сейчас ситуация пошла вверх. Так Андрей Михайлов сообщил Александру Богомазу, что  сейчас предприятие погасило долги и начат процесс постепенного развития. Сейчас  разработана стратегия развития завода до 2025 года, впервые за долгие годы завод показал чистую прибыль в размере 35 миллионов, это позволили увеличить количество рабочих мест и уровень заработной платы.

Заметим, что недавно на заводе сменилось руководство, с этим же связывает успехи Андрей Михайлов, кроме того выделил директор и то что задействована новая  бюджетная политика.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии