☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 29.03.2024

Председатель брянской «РОДИНЫ» Геннадий Селебин поздравил жителей нашего региона с Новым годом и Рождеством

Брянск
Председатель брянской «РОДИНЫ» Геннадий Селебин поздравил жителей нашего региона с Новым годом и Рождеством

Уважаемые жители Брянской области, дорогие земляки, соратники и друзья! Партия «РОДИНА» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

На пороге нового 2018 года все мы искренне радуемся его наступлению, встречаем новый год с надеждой.

Уходящий в Историю 2017 год был непростым. Нас с вами испытывали на прочность, но мы твердо продолжали идти своим путем, путем возрождения нашей великой Родины – России! И не свернем с него! Потому что знаем, что надо делать, и уверены в своих силах. Возрождение страны начинается с возрождения нашей малой Родины — Брянщины. И если мы будем действовать совместно, мы обязательно добьемся перемен и успехов. И нет такой силы, которая могла бы нас остановить!

Родина — это не только территория или история, но это, прежде всего, государство. Наша Родина на пороге масштабных преобразований. 18 марта 2018 года нам предстоит сделать важнейший шаг на пути построения сильной России. Нас с вами ждут выборы Президента России, которые определят будущее нашей страны и расстановку политических сил на перспективу. Это будет время исторических решений! Президентом России должен быть только Владимир Владимирович Путин!

Партия «РОДИНА» вступает в 2018 год полная сил, энергии и воли к победе! И мы обязательно победим! Вместе с каждым из вас и на благо нашей Великой Родины – России! Будущее нашей Родины в наших с вами руках!

Давайте в эти дни поблагодарим друг друга за поддержку, любовь и заботу. Именно поддержка близких и надежность друзей всегда придают нам уверенность в себе, стремление отдать им больше, чем получили.

Но не у всех богатый стол, не в каждом доме счастье и успех. Мы должны помнить об этом и сделать все возможное для улучшения жизни людей. Поднимая под бой курантов бокалы шампанского, и произнося тосты, мы должны помнить о простых людях. Чтобы мы выпили за людей, «у которых чинов мало и звание незавидное»,за людей, без которых мы ничего не стоим. За народ, который держит наше великое государство, как основание вершину!

Дорогие земляки, партия «РОДИНА» желает вам и вашим семьям в Новом году крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, удачи, успехов во всех начинаниях, процветания и мирного неба!

Наша Родина начинается с Православия. Период от Рождества до Крещения называют святыми днями. Мира и радости всем в светлые праздники!

Счастья Вам, дорогие земляки, в 2018 году и всегда!

С уважением Геннадий СЕЛЕБИН,

Председатель Совета Регионального отделения партии «РОДИНА» в Брянской области.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии