☰ Меню
16+
Сегодня: Вторник, 23.04.2024

В Брянске Контрольно-счетная палата проверила спортивные учреждения

Брянск
В Брянске Контрольно-счетная палата проверила спортивные учреждения

Контрольно-счётная палата  провела аудиторские проверки в учреждениях культуры и спорта. Итоги проверок были озвучены на заседании комитета по культуре, спорту и молодёжной политике брянского горсовета.

Проверки были проведены в трёх учреждениях культуры и шести детско-юношеских спортивных школах города, об этом сообщает пресс-служба брянского горсовета. Контрольно-счётной палатой был выявлен ряд недостатков в работе учреждений.

Например, в спортивной школе «Партизан» после проверки расписание тренировок появилось не только на информационном стенде спортшколы, но и на официальном сайте учреждения. Проект передачи большого земельного участка под стадион для тренировок  находится на согласовании в соответствующих структурах.

Проверки также прошли в МАУ Брянский спортивный комбинат «Десна», МБУДО СДЮСШОР по пулевой стрельбе «Спартаковец» им. В.В. Карпушкина, МБУДО СДЮСШОР «Сталь», МБУДО СДЮСШОР «Локомотив», МБУДО ДЮСШ «Олимп». Теперь сотрудники палаты два раза в неделю выезжают в учреждения с проверками.

Прошлогодние замечания, выявленные в прошлом году в финансово-хозяйственной деятельности двух школ искусств и МБУК «Городской дом культуры имени А.М. Горького» были устранены.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии