☰ Меню
16+
Сегодня: Суббота, 20.04.2024

В Брянске прошла презентация инновационного оздоровительного оборудования

Брянск
В Брянске прошла презентация инновационного оздоровительного оборудования

24 февраля в конференц-зале гостиницы «Брянск» состоялась масштабная презентация уникальных комплексных технологий оздоровления, позволяющих быстро и эффективно скорректировать состояние здоровья и запустить процесс саморегуляции организма.

Специально для жителей Брянска выступили:

Представители компании «DEHolding», занимающейся инновационными разработками, производством и продвижением уникальных технологий DeVita, с помощью которых возможно безопасное и эффективное оздоровление организма в любом возрасте. Коноплева Татьяна Петровна – основатель и Генеральный директор компании, Академик Академии медико-технических наук, эксперт в области биорезонансных технологий и методик воздействия электромагнитных колебаний на организм человека.

Новиков Роман Александрович – основатель компании, Директор по международному развитию и обучению, эксперт в продвижении биорезонансных устройств на российском и международном рынке.

Представители московского оздоровительного центра «Welldeta»,  официальные партнеры и дистрибьюторы компании «DEHolding».

Качанова Марина Евгеньевна – основатель центра «Welldeta», биолог, психолог, дипломированный специалист по оздоровительным практикам и правильному питанию, член-корреспондент Национальной Ассоциации Народной Медицины.

Качанов Олег Александрович, руководитель проекта сети оздоровительных центров «Welldeta», бизнес-консультант.

В первой части конференции спикеры подробно рассказали о комплексном подходе для улучшения состояния здоровья, признанным во всем мире. Он  предполагает использование оздоровительных приборов:

DeVita Energy— активизирует и гармонично распределяет энергию в организме;

DeVita Ritm— запускает процессы саморегуляции в организме;

DeVita AP— очищает организм от вирусов, бактерий, грибков, простейших и гельминтов, а также от накопленных  токсинов.

Усиливает этот подход специально разработанная премиальная серия витаминно-минеральных комплексов DeLixir, содержащих натуральные витамины, минералы и уникальные растительные экстракты.

Среди выступающих были и жители Брянска, которые уже используют приборы в повседневной жизни, и на собственном опыте убедились в высокой эффективности биорезонансных технологий, лежащих в основе их действия.  

В перерыве, во время кофе-брейка, все гости конференции попробовали витаминно-минеральные комплексы DeLixir, и отметили высокие вкусовые характеристики полезного продукта.   

Также все желающие смогли пройти бесплатное тестирование на программно-аппаратном комплексе DePuls, предназначенном для оценки ресурсов адаптации и саморегуляции организма.

Вторая часть конференции была посвящена  бизнес-возможностям, которые предлагает компания.    Гостей познакомили с бизнес-программами, позволяющими иметь дополнительный доход для людей разных социальных групп, а также предпринимателей, которые уже имеют свой бизнес или хочет начать свое дело. Также была озвучена сенсационная социальная программа на 2017 год для партнеров компании – возможность не только зарабатывать деньги, но и через несколько лет безвозмездно получить квартиру, стоимостью 2500000 рублей.

Закончилось мероприятие розыгрышем продукции компании. Владельцы выигравших билетов стали счастливыми обладателями оздоровительных приборов DeVita и витаминных комплексов Delixir.

По окончании конференции несколько предпринимателей Брянска выразили желание открыть центры по оздоровлению, используя представленные оздоровительные технологии. Переговоры закончились планированием даты старта новых оздоровительных кабинетов и центров.    

Организаторы мероприятия просят по всем вопросам, приобретения биорезонансных приборов и витаминно-минеральных комплексов, а также по вопросам бизнес-сотрудничества обращаться  к руководителю филиала в Брянске Воргуль Татьяне  Николаевне по телефону                     +7 (960)554-5833 или по телефонам .89206078938 и 89051044604

Так же к вашим услугам руководитель проекта Welldeta – Качанов Олег Александрович, телефон: +7 (495) 135-53-05

телефон консультанта: +7 (925) 759-77-71

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии