☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 26.04.2024

Полпред Президента в ЦФО посетил предприятия Брянской области

Брянск
Полпред Президента в ЦФО посетил предприятия Брянской области

Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов в ходе рабочей поездки в Брянск посетил АО «Брянский автомобильный завод» и АО «Брянский электромеханический завод».

На Брянском автомобильном заводе полпреду Президента в ЦФО показали образцы готовой продукции предприятия (колесные шасси), сборочную линию по производству колесных шасси. На  Брянском электромеханическом заводе гостю показали слесарно-каркасный и механический цеха завода, цех микросборок и монтажа. Также Александр Беглов пообщался с трудовым коллективом обоих предприятий.

Журналистам полномочный представитель Президента в ЦФО сказал следующее: «Я увидел, что на предприятиях в Брянской области работают хорошие, дружные коллективы. В основном они сформированы из жителей Брянской области. Это говорит о том, что на Брянщине хорошие, квалифицированные кадры, которые выполняют поставленные перед ними задачи. Обратил внимание на социально-бытовые условия. Это касается и столовых, и душевых, и раздевалок, и других объектов, которые улучшают качество работы. Все предприятия, на которых я побывал, выполняют оборонный заказ».

Губернатор Брянской области Александр Богомаз, сопровождавший почетного гостя,  сказал, что предприятия выполняют поставленные задачи, работают во благо жителей нашей страны и обеспечивают для области рабочие места и налогооблагаемую базу.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии