☰ Меню
16+
Сегодня: Суббота, 20.04.2024

Брянский Губернатор вдохновил Александра Проханова

Россия
Брянский Губернатор вдохновил Александра Проханова

Известный российский и советский политический, общественный деятель, главный редактор газеты «Завтра» назвал  Губернатора Брянской области Александра Богомаза одним из трех людей заставившем его поверить в светлое будущее.

По мнению Проханова 2016 год стал очень тяжелым для нашей страны, крушение самолета, убийство российского Посла все это тяжким грузом легло на душу писателя. Однако увериться в светлом будущем для  России  писателю помогли три встречи. Одна из них была с  брянский Губернатором.

 

И третья встреча — с губернатором Брянской области Александром Богомазом. Брянщина, убитая, Богом забытая, опустошенная, опаленная Чернобылем, расхищенная вороватыми руководителями. Сюда пришел губернатором человек от земли, от сохи, из глубинного сельского района, где на супесях и суглинках он и еще несколько таких же мужиков-чудотворцев создали хозяйства и собирают по 100 центнеров пшеницы с гектара. Урожаи баснословные, которые и в Европе далеко не всем по плечу. Они создали хозяйства, где применили новейшие технологии, новые способы труда, новую технику, машины, удобрения, новую науку о земледелии для взращивания растений. И этот денный и нощный осмысленный труд привел к грандиозным результата —  повествует писатель

Подвиги этих трех людей — воинский, нравственный, трудовой — восхитительны сами по себе. Они составляют общий коллективный подвиг людей, которые вдохновляют русского человека, говорят, что русский народ — народ-великан, что временное прозябание завершается, окончилась спячка, наступившая после 1991 года. Что в нас сбереглись вмененные нам доблесть, бескорыстие, небывалое трудолюбие и стремление к небесам, что русская мечта остается для нас самой главной жизненной ценностью. Все эти люди — это люди русской мечты. Прикосновение к ним вдохновило меня, не позволило печалям и горестям взять верх надо мной, ведет меня в новый год за русской путеводной мечтой — подытожил Александр Проханов. 

Источник 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии